Kontakt


Nehmen Sie Kontakt zu uns auf:

Forth Elektrotechnik GmbH
Coppistr. 1d
16227 Eberswalde

Tel.: 0 33 34 / 207 100
Fax: 0 33 34 / 207 128

info@forth-elektrotechnik.de

Unsere Ansprechpartner stehen Ihnen gern zur Verfügung:

Starkstrom
Uwe Kegel
u.kegel@forth-elektrotechnik.de

Schwachstrom
Frank Dornemann
f.dornemann@forth-elektrotechnik.de

Wartung und Service
Felix Kühl
f.kuehl@forth-elektrotechnik.de

Angebote
Ron Behnke
r.behnke@forth-elektrotechnik.de

Finanzbuchhaltung und Kaufmännische Leitung 
Dagmar Sagurna
d.sagurna@forth-elektrotechnik.de

Personal
Ilona Forth
i.forth@forth-elektrotechnik.de

Rechnungslegung und Dokumentation
Doreen Hanack
d.hanack@forth-elektrotechnik.de