Kontakt


Forth Elektrotechnik GmbH
Coppistr. 1d
16227 Eberswalde

Tel.: 03334 207100
Fax: 03334 207128

info@forth-elektrotechnik.de

Unsere Ansprechpartner:

Starkstrom
Uwe Kegel
u.kegel@forth-elektrotechnik.de

Andy Wollin
a.wollin@forth-elektrotechnik.de

Schwachstrom
Frank Dornemann
f.dornemann@forth-elektrotechnik.de

Wartung
Felix Kühl
f.kuehl@forth-elektrotechnik.de

Angebote
Siegbert Marzahn
s.marzahn@forth-elektrotechnik.de

Finanzen/ Personal/ Kaufmännische Leitung 
Dagmar Sagurna
d.sagurna@forth-elektrotechnik.de

Rechnungslegung/ Dokumentation
Doreen Hanack
d.hanack@forth-elektrotechnik.de


Nehmen Sie Kontakt zu uns auf:

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

captcha
Bitte tragen Sie hier die oben abgebildeten Buchstaben ein: